Меню сайта
Tom Welling
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Интервью Тома

Прочитать полное собрание интервью
Тома Уэллинга вы можете здесь
ONLINE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг сайтов
Рейтинг (ТОП) сериальных сайтов
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Топ100- Киноискусство
ОПРОС
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 116
Наш баннер
 Блог 
Главная » 2011 » Апрель » 10
Канал The Cw будет транслировать в пятницу 13 мая, двух часовой финал саги о молодом Супермэне, и собирается напомнить звездам шоу и фанатам, как это начиналось. В пятницу 8 апреля состоится повторный показ пилотного эпизода Смолвиля 2001 года, напоминая о прибытии Кал-Эла с планеты Криптон на Землю с метеоритным дождем, а также об усыновлении Мартой и Джонатоном Кентами (Джон Шнайдер и Аннет О'Тул), которые дали ему новое имя Кларк Кент.

Я пересматривал пилотный эпизод несколько раз, - говорит Том Уэллинг, - иногда случайно, иногда специально для анализа, но я всегда удивлялся насколько далеко мы продвинулись. Я на 10 лет старше и на 30 фунтов больше, я даже не знаю, как это случилось, но пилот сохранил это. Он не выглядит устаревшим или недосягаемым.

Дэвид Наттер, кто был режиссером пилота, действительно знал, как это должно выглядеть,- добавляет Уэллинг. Он делал свою работу просто потрясающе, но я помню, что мои мысли были " Кто-нибудь скажи мне что делать, потому, что я ничего не понимаю". И оглядываясь назад, я понимаю, что Дэвид создал очень теплую атмосферу, позволяющую персонажам развиваться и расти. Он установил для меня планку, какой должен быть режиссер.

 Шестой эпизод Уэллинга в качестве режиссера, выйдет в эфир 22 апреля, который станет дебютом персонажа DC Comics Синего Жука ( роль исполняет Джейден Брэндт Барлет). За кадром, Том Уэллинг является исполнительным продюсером сериала "Чертовки" на канале The CW, который он надеется, что получит второй сезон. 

 Я думаю, что это было бы потрясающей идеей! Они до последнего не говорят вам, получили вы продолжение или нет, но судя по всем предпосылкам, шоу получит второй сезон, и это было бы замечательно. Это шоу для меня особенное. Там такая энергетика исходит от актерского состава и от Кэвина Мерфи, который создал шоу. И я горжусь, что являюсь частью этого. 
Источник smallville.ukoz.ru

Просмотров: 1477 | Добавил: Hitman | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (4)

Форма входа
Публичная страница
Мини-чат

Запрещено:
ссылки на сторонние ресурсы, 
мат и оскорбления.
За любое нарушение - БАН!

Форум
Наши друзья
Smallville.net.ru - Smallville (Тайны Смолвиля)
THESUPERNATURAL.UCOZ.COM Все о суперах!
Fun-Club Delena
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024